C. D. SALADAR

MASTER IV CIRCUITO PROVINCIAL DE VALENCIA

Fechas
27/12/2020-30/12/2020
Cierre Inscripción:
22/12/2020-10:00
Sorteo
23/12/2020-12:00
Juez Árbitro
FRANCISCO GALINDO
Director
FTCV

Observaciones

BENJAMÍN MASCULINO 500                                                       BENJAMÍN FEMENINO 500

Campeón: Hector Boix Menargues                                         Campeona: Sofia Kova

Subcampeón: Javier Ballester Galarza                                    Subcampeona: Natalia Ortega Peris

 

BENJAMÍN MASCULINO 250                                                      BENJAMÍN FEMENINO 250

Campeón: Santiago Garcia Navarro                                        Campeona: Carmen Soler Ramón

Subcampeón: Nicolas De Jorge San Valero                           Subcampeona: Amaya Lopez Gomez

 

ALEVÍN MASCULINO 500                                                             ALEVÍN FEMENINO 500

Campeón: Platón Tsarenko                                                        Campeona: Claudia Cairols Aparicio

Subcampeón: Alejandro Hernandez Ramada                      Subcampeona: Alicia Moldovan

 

ALEVÍN MASCULINO 250                                                             ALEVÍN FEMENINO 250

Campeón: David Vila Terol                                                          Campeona: Claudia Fernández Richart

Subcampeón: Cristobal Mas García                                         Subcampeona: Ainhoa Caballer Catiru

 

 

INFANTIL MASCULINO 500                                                         INFANTIL FEMENINO 500

Campeón: Xavier Martin Roca                                                   Campeona: Alba Benedito Cañellas        

Subcampeón: Hector Salvador Civera                                    Subcampeona: Mª Dolores Carbó Chova

 

INFANTIL MASCULINO 250                                                         INFANTIL FEMENINO 250

Campeón: Josué Segrelles Tronchoni                                    Campeona: Carla Doménech Forcano

Subcampeón: Victor Montes Aguado                                    Subcampeona: Luna Gobbetti Gallart

 

CADETE MASCULINO 500                                                            CADETE FEMENINO 500

Campeón: Artur Pons Medina                                                   Campeona: Emma Moratalla Sanz

Subcampeón: Salva Pons Medina                                             Subcampeona: Nuria Sanz De Galdeano

 

CADETE MASCULINO 250                                                            CADETE FEMENINO 250

Campeón: Santiago Soler Rangel                                             Campeona: Aitana Bernal Cabanes

Subcampeón: Carlos Doménech Brull                                    Subcampeona: Mar Adsuara Fayos

Documentos

Características

Bola Oficial
DUNLOP
Vestuarios
Jueces
Días de juego:
Lunes Martes Miércoles Domingo
Nº Pistas
5
Superficie
TIERRA
Lugar Sorteo
FTCV
Teléfono
963849354
Email
circuito@ftcv.es
Web
www.ftcv.es
Lorem ipsum ad his scripta blandit partiendo, eum fastidii accumsan euripidis in, eum liber hendrerit an. Qui ut wisi vocibus suscipiantur, quo dicit ridens inciderint id.
Copyright © 2011 Federación de Tenis de la Comunidad Valenciana. Todos los derechos reservados.