2ª FASE (CT LAS VEGAS-CT MALVARROSA TENIS CENTER

IV CIRCUITO PROVINCIAL VALENCIA 2ª FASE

Fechas
17/10/2020-08/11/2020
Cierre Inscripción:
13/10/2020-10:00
Sorteo
14/10/2020-12:00
Juez Árbitro
JOAQUIN BOU-GINES PEREZ
Director
FTCV

Observaciones

 

2ª FASE MALVARROSA TC/CT LAS VEGAS

 

BENJAMÍN MASCULINO 500                                                BENJAMÍN FEMENINO 500

Campeón: Pablo Basset Gil                                                    Campeona: Sofia E. Tatu

Subcampeón: Hector Boix Menargues                                     Subcampeona: Sofia Kova

BENJAMÍN MASCULINO 250                                                BENJAMÍN FEMENINO 250

Campeón: Nicolas De Jorge San Valero                                   Campeona: Amaia Lopez Gomez

Subcampeón: Rodrigo Navarro Martinez                                  Subcampeona: Carmen Soler Ramón

ALEVÍN MASCULINO 500                                                     ALEVÍN FEMENINO 500

Campeón: Iker Perales Calatayud                                           Campeona: Claudia Cairols Aparicio

Subcampeón: Adrian Climent Cardona                                    Subcampeona: Alicia Moldovan

ALEVÍN MASCULINO 250                                                     ALEVÍN FEMENINO 250

Campeón: Luis Vila Esquerdo                                                 Campeona: Claudia Fernández Richart

Subcampeón: Pablo Estellés Gil                                              Subcampeona: Carmen Barjau Ibáñez

INFANTIL MASCULINO 500                                                 INFANTIL FEMENINO 500

Campeón: Pau Lluch Medina                                                   Campeona: Aitana Darder Castellano    

Subcampeón: Sergi Fita Juan                                                 Subcampeona: Mª Dolores Carbó Chova

INFANTIL MASCULINO 250                                                 INFANTIL FEMENINO 250

Campeón: Marcos Navarro Pallas                                            Campeona: Malika Kadbesh

Subcampeón: Victor Montes Aguado                                       Subcampeona: Carmen Beerenguer Cortes

CADETE MASCULINO 500                                                    CADETE FEMENINO 500

Campeón: Victor Santapau Boix                                             Campeona: Esther Romero Garcia

Subcampeón: Alex Candelas Bas                                            Subcampeona: Emma Moratalla Sanz

CADETE MASCULINO 250                                                     CADETE FEMENINO 250

Campeón:  Mateo Torres Bayarri                                             Campeona: Valentina De Lucca Royaards

 

Subcampeón:  David Mira Bataller                                          Subcampeona: Aitana Bernal Cabanes

 


 ¡¡¡¡ENHORABUENA A LOS CAMPEONES Y SUBCAMPEONES!!!!

Documentos

Características

Bola Oficial
DUNLOP FORT
Vestuarios
Jueces
Días de juego:
Sábado Domingo
Nº Pistas
6
Superficie
Lugar Sorteo
FTCV
Teléfono
963849354
Email
circuito@ftcv.es
Web
www.ftcv.es
Lorem ipsum ad his scripta blandit partiendo, eum fastidii accumsan euripidis in, eum liber hendrerit an. Qui ut wisi vocibus suscipiantur, quo dicit ridens inciderint id.
Copyright © 2011 Federación de Tenis de la Comunidad Valenciana. Todos los derechos reservados.